Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 71

1

Добро пожаловать, на ФриПлэй!
Мы рады каждому, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

Наши админы готовы ответить абсолютно на все ваши вопросы и предложения. Ждем отзывов и надеемся на взаимопонимание с обоих сторон: )

как мы решаем проблемы с паролями, логинами и прочьими глюками в системе и памяти

новые логины и пароли, а также о внезапно возникших проблемах пишем под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png. админы их быстро изничтожат  http://s8.uploads.ru/VztOU.gif

0

21

Снежный
спасибо за ответ :3 домогаться не буду, мой персонаж - пассив  http://s9.uploads.ru/g0tN4.gif

0

22

доброго вечера~
я была очарована этим форумом, легкая анкета и отсутствие каких-либо правил, что еще нужно лентяю? Х)
в общем, немного подумаю над персонажем и присоединюсь к вам)

0

23

Ждем Вас с нетерпением)

0

24

лунный_сахар
Вам тоже доброго вечера :3
Я не член амс команды, но все же отвечу, ибо все пока зависают во флуде с:
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать даже участнику *-*
Все будут ждать пополнения с нетерпением)

+1

25

Хаюшки, котятки.
У меня тута несколько вопросов отвечайте правильно.
1. Мне показаласьили Ваш проект напоминает мне старую добрую ef' ушку
2. Можно поподробней узнать о проекте? Что он в себе заключает? только не пишите, что это проек-эксперемент, создавай и играй. Ето мая зноть.
3. Я это, заключала с Вами баннерообмен сууд *_*. А можно повысить до партнёрвства?

0

26

Я короч туто написал(а):

Мне показаласьили Ваш проект напоминает мне старую добрую ef' ушку

он много чего и много кому напоминает хдд Я так понимаю, наша главная админка одна из администраторов ef типа пошутила, ага

Я короч туто написал(а):

Можно поподробней узнать о проекте? Что он в себе заключает?

В общем-то, это обычная ролевая по КВ с некоторыми дополнениями и изменениями. Конечно, нас выделяет то, что все основывается на легкости во время игры и доброго общения с няшами. Вы нигде не найдете таких добродушных игроков, как здесь сама искала, не нашла

Я короч туто написал(а):

А можно повысить до партнёрвства?

да ну можн наверн))0) Ну, сами знаете, от вас требуется тема с нашей рекламой на вашем форуме и особое место нашего баннера на видном месте :3 Да пусть наше партнерство будет долгим!

0

27

1. А кому нужна золотистая кошка 12 лун?
2. Ну не знаю. Хорошие люди есть везде с.
Мне бы  о сюжетике...
3. А где вы берёте картинки админов я хочу знать всёёёё
4. Ой, ок. Я с кодами не лажу, как ещё админ один придёт, сразу поставим Вас на видное :

0

28

Я короч туто написал(а):

1. А кому нужна золотистая кошка 12 лун?

нужных персонажей можно найти тут с:

Я короч туто написал(а):

2. Ну не знаю. Хорошие люди есть везде с.

и то правда)

Я короч туто написал(а):

Мне бы  о сюжетике...

о, его нет.

Я короч туто написал(а):

3. А где вы берёте картинки админов я хочу знать всёёёё

коммерческая тайна)) нет, серьезно

0

29

Я искала, не нашла.
Но хоть что-то интересное найдёте?
Блин._.

0

30

Я короч туто написал(а):

Я искала, не нашла.Но хоть что-то интересное найдёте?Блин._.

Привет <з
Я думала подать еще одну заявку в "нужные", и вскоре напишу ее. Эти персонажи приходятся мне лучшими друзьями. Суть вот в чем:
Эти самые персонажи - две сестры, возраст одинаковый. Могут быть даже близняшками. Возраст от 10 лун до 28. Они постоянно ссорятся между собой, спорят по пустякам, вечно все делят, выясняют кто круче, но при этом умеют действовать вместе быстро и слаженно, как часовой механизм. Они могут оскорблять друг друга, но каждая из них встанет за сестру горой, если кто решиться ее обидеть. Взбалмошные, чересчур активные, они - неиссякаемый источник энергии и идей. У них почти никогда не закрывается рот, и говорят они довольно дельные вещи. Грациозность (моего персонажа т.е.) считают за родного брата, тот всегда старается их помирить. Он - тот самый ключик к их единению, кот, к которому они относятся одинаково хорошо и согласны проводить свое время втроем. Оставшись же наедине, сестры в первую же секунду начнут ссориться.
Думаю, основная мысль понятна. Если возьмете одну из сестер - уже сможем играть, а там и вторая сестра быстро подтянется. Могу помочь с аватаркой и анкетой с.

Отредактировано Грациозность (2014-11-23 22:38:07)

0

31

Ребятки
Администраторы и обычные игроки, все, кому не лень подмочь безымянному проходимцу и по возможности подцепить его для дальнейшей игры на форуме или - тут уж по желанию-возможности - регистрации нужного вам или сюжету персонажа
Куда посоветуете прийти? Кем посоветуете стать? К кому посоветуете присоединиться?
Быть может, кому-то требуется родственник-друг-враг, которого по какой-то причине забыли указать в списках нужных героев? Или кто-то стесняется своих грандиозных замыслов ввиду отсутствия подходящей кандидатуры на роль?
Помогу воплотить все ваши смелые идеи в жизнь (~ 'з')~

0

32

сельдерей
О, я ищу персонажа, подробнее в моей заявке. Обещаю частую игру UuU

0

33

Бриз
Превосходно. Обожаю колючих и грубых персонажей, но все равно хотелось бы изменить некоторые данные. В основном меня смущает возраст: двадцать две луны, не слишком ли мало? Разрешите ли прибавить пару-тройку месяцев, подкинуть до двадцати восьми, тридцати лун, например?

Бриз написал(а):

Поэтому дружба и зародилась, хотя, воин скорее опекает юного кота.

Исходя из этого, полагаю, своеобразная связь между персонажами не потеряется :з

Честно сказать, заявка слишком-много-букв сперва отпугнула меня, что неудивительно, но осилить её удалось. Большинство приведенных фактов меня устраивают, однако, как было сказано выше, существуют некоторые, которые мне бы хотелось так или иначе изменить. Отсюда я вынуждена просить указать важную информацию, без которой задуманный вами персонаж уже не будет собой. По мере возможностей постараюсь её сохранить.

0

34

сельдерей
Возраст можно подтянуть максимум до 32 лун. Думаю, почти все в персонаже важно, хотя вы можете сделать его менее воинственным, более тактичным и может даже несколько спокойнее. Добавить какие-то черты можно, но шаблон должен остаться.
Я всегда стараюсь писать кратко, но получается как-то слишком много хд

0

35

Бриз написал(а):

Я всегда стараюсь писать кратко, но получается как-то слишком много хд

У меня такое зачастую с постами происходит. Надеюсь, удастся как-нибудь оценить хд

Тактичные и спокойные персонажи нам ни к сему. "Спокойные" - быть может, но "тактичные" уже не для нас. Планирую гордого и независимого, нелюдимого и одинокого, прямолинейного и грубого, холодного и безразличного до мирских проблем персонажа, но тем не менее готового отдаться любимому делу /в нашем случае - служению племени, боям и сражениям/ все с тем же, описанным вами, огнем в глазах. Добавлю щепотку противоречивости и неопределенности, подобное, я полагаю, должно добавить герою своеобразную изюминку.

В любом случае, ждите и оценивайте готовую анкету.
На критику не шарахаюсь, сразу говорю, так что бранить в случае негодований разрешаю.

0

36

сельдерей
Думаю, это будет здорово. Буду ждать анкету с.

0

37

Аватар Воинственной Звезды спёрт со Светлолесья.
пруф - h*t*t*p://*legend-lf.ru/viewtopic.php?id=1915#p127792
форуму удачи, а участнику просьба аватар сменить и больше не воровать.

0

38

Горец, приветствую. Вообще картинку нашел в интернете. Но если Вам надо, сменю.

0

39

Можете сменить Орлице пароль на 1111. Я с телефона

0

40

Я короч тута, пароль сменён

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW. FREE PLAY » Гостевая » Гостевая