Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Гостевая » Ищем персонажа!


Ищем персонажа!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s5.uploads.ru/ebQIS.gif
Ищем персонажа!

Зарегистрироваться и помочь другому одновременно? Тут это возможно!

Пользователь с недостатком ролевых семейных связей заполняет это:

Код:
[quote][b]О том, кого ищем:[/b]
[b]О своем персонаже:[/b]
[/quote]

Гость просматривает заявки и выбирает то, что ему по душе с:
Удачи!

0

2

https://33.media.tumblr.com/348687f07a1badae884c47f9d1118a28/tumblr_n5j6haK7fl1tvoh8uo1_r1_500.gif
ВСЕХ, КТО НАЙДЕТСЯ БУДУ ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ
аватарки, помощь с анкетой и т.д. - все включено
ПРИДИТЕ, НЯШИ
p.s.: остался только один нужный персонаж - бывшая наставница. Форумная семья ждет тебя.

О своем персонаже:
Кот-гей, внешность приятная, милая, можно перепутать с кошкой. Целитель. Любопытный, прямолинейный, раздражительный, но внешне хладнокровный, интересный собеседник, ко многим хорошо относится, однако в большинстве случаев не выставляет на показ свои чувства. Может быть нежным и ласковым, умеет строить глазки, если потребуется.

http://sa.uploads.ru/OrYCu.jpg
Б Р А Т И К
занят

О том, кого ищем:
Чудесный братик, с детства поддерживает Грациозность, стоит за него горой. Считает, что целитель в первую очередь неординарная и интересная личность, а уже потом кот нетрадиционной ориентации. Воитель любит долгие беседы с братом, всегда знает, что к нему можно обратиться за помощью, советом, так же охотно он и сам в каких-то вопросах помогает Грациозности. Кот должен быть предан племени, справедлив, однако с толикой мрачности и жестокости, что присуща почти всем Сумрачным котам. Внешность и имя можно обговорить, я сама могу вам предложить пару вариантов. Хочется чтобы на нем было побольше шрамов, и сам он был очень габаритный. Широкая грудь, высокий, длинная шерсть.

http://sa.uploads.ru/jY8xP.jpg
Л Ю Б И М Ы Й
занят

О том, кого ищем:
Голубого друга. Любимого, в общем. Я не хочу, чтобы он был нетрадиционной ориентации с самого начала, как Грациозность, пусть сначала считает себя натуралом, может быть даже ухаживает за какой-нибудь кошкой, но амурные дела с Грациозностью у него начнутся внезапно. Целитель же давно пускает на него слюни и смущается, когда они пересекаются взглядами. Ну вы поняли суть, я думаю. Все довольно стандартно. Он может ненавидеть моего персонажа за его ненормальность, даже поднимать лапу на него, а потом понять, что Грациозность его привлекает. Словом, любой сюжет, но чтобы изначально кот был натуралом.
Сам по себе персонаж - патриот, стремится к карьерному росту, властный, от него исходит сила, ему хочется подчиняться. Холоден, жесток, много кого презирает, смотрит свысока. Но не делайте его терминатором, пожалуйста. Марти Сью мне тут не надо. Внешность и имя можно обговорить, я сама могу вам предложить пару вариантов. Хочется видеть высокого кота, но не особо огромного. Пусть он не будет большим, но зато будет очень и очень хорошо натренированным, ловким. Какая-то такая золотая середина, что ли.

http://sa.uploads.ru/sTYLa.jpg
Б Ы В Ш А Я    Н А С Т А В Н И Ц А

О том, кого ищем:
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ОБОИХ ВАРИАНТАХ ПЕРСОНАЖА:
Кошка очень добрая, ко всем относится хорошо, с пониманием. Целительством нравилось заниматься, но без особого фанатизма. Она была безумно рада появлению ученика, и с Грациозностью у нее сложились очень теплые и доверительные отношение. Кот рассказывал ей все свои секреты, в том числе и про ориентацию, она в ответ тоже делилась всем - от самых важных племенных дел до мелочных жизненных ситуаций. Грациозность она выбрала не сама, ЗП послало знак. Кот очень дорожит бывшей наставницей и относится к ней лучше, чем к собственной матери. Внешность и имя можно обговорить, я сама могу вам предложить пару вариантов.
ВАРИАНТ NUMBER ONE:
Бывшая целительница племени Теней. Отказалась от своей должности из-за хрупкого здоровья, допустим. Или в свое время ЗП ошиблось на ее счет, и она всю жизнь понимала, что хочет быть воительницей, и после появления и полного обучения ученика осуществила давно задуманное. Словом, вы можете сделать ее молодой, от 30 лун. 
ВАРИАНТ NUMBER TWO:
Кошка преклонного возраста. Когда ЗП послало ей знак, что учеником целителя будет Грациозность, она была уже немолода, а поэтому когда посчитала, что кот достаточно обучен, чтобы занять ее место, сразу же ушла на покой. Кот уделяет ей много внимания. Со старейшинами кошка прекрасно поладила. Ее рассказы оруженосцы всегда слушают особо внимательно и с интересом.

Отредактировано Грациозность (2014-11-21 11:30:16)

0

3

Могу быть любимым
Кому надо, отпишитесь)

0

4

Ночной Кошмар написал(а):

Могу быть любимым
Кому надо, отпишитесь)

Охохохо
По моей заявке можете? *_*
мне надо, очень надо с: Я вас всем обеспечу ^.^ С анкетой помогу, если надо, аватарку сделаю, картинку в подпись...  http://s8.uploads.ru/ETYU1.gif

0

5

Грациозность
Конечно) Но мне ничего не нужно) я просто нашел себе такого милого человечка)
Вас)

0

6

Какое племя?

0

7

Ночной Кошмар
Грациозность из племени Теней.
Будем ждать вас с нетерпением. )

0

8

Снежный
Я и есть ночной кошмар) все посмотрел, поглядел) я готов)

0

9

Медведь
вы уже и приняты Х) Добро пожаловать в нашу дружную семью)

0

10

найден UuU

http://sa.uploads.ru/VYJjF.png
Имя на выбор, хотелось бы чего-то резкого и грозного. 22 луны. Воин Сумрачного племени.
О том, кого ищем:
Кот со скверным, даже колючим характером. Причём никто не знает, почему так получилось - рос котик в самой обычной семье, мать была доброй, а отец никогда не давил на сына. Но, что выросло, то выросло. Кот очень гордый и не "поддаётся дрессировке", как выразился его наставник когда-то. Действительно, укротить этого кота почти невозможно, даже предводитель и глашатай не могут повлиять на кота (разве что чуть-чуть, но кот этого не признаёт). Однако, это может сделать верный друг и товарищ кота - Бриз (собственно с момента начала дружбы и хочется начать отыгрыш) Этот волевой и крайне целеустремлённый кот всегда удивлялся способности Бриза идти по жизни вприпрыжку, когда того чуть ли мордой в грязь не тычут. Поэтому дружба и зародилась, хотя, воин скорее опекает юного кота. Насчёт отношения к остальным в мире - это вечный громкий, чуть ли не кричащий, тон и громкие возгласы (в основном странные рычащие звуки или просто некрасивые выражения) Манерам кота никто не учил, хотя Бриз и пытается делать это. В целом, кот сторонится общества, тем более "старших по званию". Очень легко вывести из равновесия (хотя, о предки, когда этот кот спокоен?) Очень буйный, настоящий вояка, лезет чуть ли ни в каждую драку, если кто и вступит в бой первым, так это он. Поэтому он любитель ходить в пограничные патрули, но при этом ненавидит охоту и прочие бесполезные занятия. Всегда готов защитить своё племя, некоторые даже говорят, что он один может постоять против целого племени. Никогда не лжёт и держит своё слово или обещание, мелкое оно или грандиозное. Отношение к кошкам у него довольно своеобразное. Он не видит в соплеменницах спутницу жизни, а все вне племени - враги. Он никогда не против немного пофлиртовать, но не больше. Он никогда не заводил отношений, отдавая себя целиком и полностью защите племени. Но с возрастом он стал больше ценить своё окружение (в роли матери, отца и Бриза), но ещё не может изменить своего взгляда на жизнь.
Что касательно внешности, так это поджарый кот, который держит свои мышцы в тонусе, но не более - мускулистые горы ему противны. Шерсть светло-серая, средней длины, но на хвосте она длинная и очень мягкая. Вообще иногда посмотришь на кота и не подумаешь, что он может быть громким и грубым. А вот познакомишься с котом, то не веришь, что эта шерсть не колючая, без яда или не бьётся током. Глаза у него обычные, серые, от погодных условий приобретают оттенки. Но одно неизменно - в глазах вечный огонь стремления и готовности идти только вперёд, настоящая ярость и уверенность в полной победе. При явном поражении всё равно будет драться, стоять до конца, сохраняя честь и достоинство. Если вы хотите унизить кота - дорога вам в ад.
О своем персонаже:
Бриз - талисман племени. Он никудышный воин и охотник, но прекрасный теоретик. Неуверенный в себе, но всегда держит себя в приподнятом настроении. Если кто первый и получит тумаков - это он. Вообще все неприятности изначально происходят с ним. Однако, если это и глупость на первый взгляд, то если капнуть глубже, то можно увидеть в Бризе прекрасного собеседника, имеющего свою точку зрения и правильную речь. Кот чуть ли не вегетарианец, на охоте он бесполезен, ибо все зверушки - его друзья.
Отношения между персонажами:
Первый отыгрыш - самое начало их отношений. Кот уже давно думал, чего этот Бриз всегда такой весёлый, хотя он ежедневно ходит к целителю из-за травм и все над ним смеются. Только в этот раз любопытство взяло верх и он спросил об этом прямо. В ходе разговора он увидел в Бризе то, что ценит в других больше всего - волю в глазах, такой же огонь, как и у него. После этого и завяжется их дружба.
В дальнейшем отношения будут довольно странными - частые споры и крики, но после всегда будет какое-то умиротворение, никакой обиды. Кот будет приглядывать за Бризом, их часто будут замечать вместе. Конечно, риз будет получать тумаки за особо глупые выдумки, но кот всегда будет знать, как "извинится" перед наигранно обидевшимся Бризом.
Требования для игрока:
То, что я ценю в игроках - умение описывать эмоции. Размер постов не важен, хотелось бы частой игры. Нужно прочувствовать персонажа, поэтому я так много о нём и рассказал. И, да, если вы понимаете, что можете плохо за него играть - лучше не беритесь за эту роль, я не обижусь ^u^ Ну, и конечно же, тому, кто возьмёт персонажа будут выдаваться ежедневные порции любви, обнимашек, чая, шоколада и прочего добра. Если у вас будут интересные и необычные предложения - делитесь, я не против чего-то нового в персонаже.

Отредактировано Бриз (2014-11-27 12:47:41)

0

11

О своем персонаже:
Сладкая менее активна, чем сестра. Она достаточно молчалива и пуглива, чувства старается скрывать, прячась за холодностью. Ученица целителя сторонится других, пожалуй, всех кроме сестры и наставника. Она безмерно любит сестру, но к родителям любовь постепенно угасает. Сладкая считает, что те её предали.

О том, кого ищем: Ищу мать, 30 лун, воительница Речного племени. Имя - Ярая(можно поменять).

Внешность

• Белая кошка с рыжими и бурыми пятнами.
• Глаза желтые, словно корка лимона.
• Стройная, поджарая и длиннолапая.

Желательная внешность

http://sa.uploads.ru/t/iFI25.png

Черты характера, которые должны желательно присутствовать

• Любящая, также однолюб.
• Мстительна и ревнива.
• Хитра, может ловко скрывать эмоции.
• Пользуясь сладким и певучим голосом может вбить коту в голову почти все, что угодно.
• Может немного психически неуравновешенной. (зацикленной на мести другу)

Важные моменты биографии

• Чистокровная, родилась в Сумрачном племени.
• В детстве мечтала стать целителем, но резко передумала.
• Встретила Крысолова в 10 лун и с тех пор любила только его.
• У неё есть двое детей - Туманка и Сладкая.
• Туманку любит больше.
• Она против того, чтобы Сладкая шла по пути целительства.
• Крысолов бросил её, уйдя в Речное племя.
• Ушла за ним, но Крысолов не принял её, как подругу.
• Сейчас она - речная воительница, но в Речном племени ей некомфортно.

Роль этого персонажа будет отыгрывать Тёрн. Дамы, будьте бдительны.

О том, кого ищем: Крысолов, отец, воитель Речного племени. Ему должно быть от 30-40 лун.

Внешность

• Серый. Может быть дымчатым или с полосками.
• Глаза должны быть голубые, любых оттенков.
• Мускулистый, широкоплечий. Лапы достаточно длинные.
• На лапах небольшие перепонки, которые присущи все Речным котам.

Желательная внешность

http://sa.uploads.ru/t/5RErc.png

Черты характера, которые должны желательно присутствовать:

• Беспечность.
бабник хд Кошек может менять, как перчатки.
• Честолюбие, властность.
• Преданность Речному племени.
• Безнаказанность.

Важные моменты биографии:

• Полукровка. Родился в Речном племени.
• Отец забрал его в Сумрачное.
• Крысолов долго мечтал вернуться в родное племя.
• В ученичество влюбился в Ярую, но вернуться в Речное племя не перехотел.
• У него есть две дочки, Сладкая и Туманка.
• В принципе не любит их обоих, но к Сладкой относится с уважением, как к мученику.
• Ушел в Речное племя, разлюбив Ярую.(котятам было тогда 3 луны)
• Теперь любит Речную кошку.
• На любовь Ярой отвечает холодностью, отказывается признавать котят.

О том, кого ищем: Ищу сестричку из Сумрачного племени :) Зовут Туманка(Имя можно изменить, если не нравится), 6 лун, оруженосец.

Внешность(можно поменять)

• Окрас серый, дымчатый, может быть с полосками.
• Глаза разного цвета.
• Телосложение среднее, лапы короткие.
• Шерсть средней длины

Предположительный окрас

http://sa.uploads.ru/t/rZT2K.jpg

Черты характера, которые должны желательно присутствовать:

• Активность, непоседливость. Постоянно находит, чем заняться.
• Любовь к путешествиям и прогулкам по территории.
• Общительность, открытость, доброта. Даже с чужими котами ведет себя мило и приветливо.
• Очень любит родителей и скучает по ним, но из-за сестры не может перейти в Речное племя.

Важные моменты биографии:

• Чистокровная. Родилась в Сумрачном племени.
• В детстве сбежала из лагеря, но была поймана предводителем.
• Мать и отец перешли в Речное племя, Туманка чуть не ушла за ними, но её остановила Сладкая.(можно отыграть во флешбеке ;3)

Все пункты можно обговорить. Их мало, так что предоставляю свободу для действий и широту полета! хд Уже люблю о.о http://s9.uploads.ru/0dBc8.gif

Отредактировано Сладкая (2014-11-23 18:57:33)

0

12

Сладкая написал(а):

О том, кого ищем: Крысолов, отец, воитель Речного племени. Ему должно быть от 30-40 лун.

о, а можно занять эту роль?
без перехода в речное племя, но со всеми терками в отношениях
характер почти подходит

0

13

Тёрн
Конечно можно! НУЖНО)

0

14

Сладкая
шикарно с:

0

15

Баламут и затейник ищет вовсе не скромную даму сердца!

О том, кого ищем: та еще шельма. У тебя нет тормозов, есть только желание выделяться. Ты красива, этого не отнять - стоит тебе только сонно потянуться, как все коты заглядываются на прекрасную тебя. Ты умеешь пользоваться своим обаянием, умеешь очаровывать и выманивать то, что нужно. Актриса и воровка. Что может быть серьезнее вечного смеха и подколок? Ты не смотришь в будущее, тебе не нужна семья или обязательства. Лишь внимание противоположного пола, коим ты в огромном количестве окружена, да возможность веселиться. Как ни крути, ты еще такое дитя...;

примерно так;

http://sa.uploads.ru/UqJzE.png


О своем персонаже: если любить, то всем сердцем, а если ненавидеть - то всей душой. Я горю от эмоций, вспыхиваю буквально за миг. Инициативность так и плещет через край, я готов трудиться, готов показывать себя. Я справедлив и довольно порывист, хотя это и не выходит за рамки разумного. Я излишне эмоционален, темпераментен и груб. Для меня нет будущего, я стараюсь жить только "сейчас". Да, порой бываю мрачен и неразговорчив, уходя глубоко в себя. Но чаще бываю подвижен и деятелен;
Отношения м/у персонажами: тебе нужно много внимания, а я упорно считаю тебя своей. Думаешь, издеваюсь? Шутки в сторону! Обещаю, в конечном счете ты станешь моей. Ну а пока приходиться довольствоваться лишь крепкой и искренней дружбой.

Отредактировано Ярохват (2014-11-25 12:57:29)

0

16

Ярохвост, а можно ли мне взять столь прекрасную даму?

0

17

Ярохват
Это я. Я решила взять твоё предложение!

0

18

Орлица
о да.
я очень рада.
жду прекрасную даму для не менее прекрасных отыгрышей  http://s8.uploads.ru/HxBmZ.gif

0

19

http://smages.com/images/tumblrn61x.gif http://smages.com/images/tumblrn45w.jpg

О том, кого ищем: Мистер Дубощит хвост. Упрям, высокомерен и неприступен. Дубохвост хороший лидер и такой же хороший друг, но только для ограниченного числа котов. Завязать с ним дружбу и правда не просто, и даже если кот проявляет симпатию, то понять это практически невозможно. Кот сдержан в эмоциях и большую часть дня на его морде можно найти угрюмую маску. К врагам беспощаден, а к соплеменникам требователен. Может показаться, что Дубохвост отрицательный персонаж, учитывая все вышеперечисленное. Но на самом деле кот заботлив, предан друзьям и своему племени.

Это лишь общее описание. Вы можете добавлять что-то свое с:

Отношения: Прежде всего я фанат Тильбо, так что просто друзьями мы не будем  http://s8.uploads.ru/HxBmZ.gifИтак, для начала вы мой бывший наставник. Я был у вас не первым учеником, но, пожалуй, самым худшим. В скором времени, правда, мы расстались и я пошел в целители. Но вы продолжали за мной присматривать, хотя не очень одобряли мой выбор. Вы долгое время считали, что такое тяжкое бремя я не потяну и буду дергаться от любого вида крови. Однако, когда мой наставник умер и я принял все полномочия целителя, вы были ранены и попали ко мне. Вас удивило, что я действовал очень быстро и уверенно. С тех пор вы перестали относится ко мне пренебрежительно и даже заинтересовались моей персоной. Я вас уважаю и немного боюсь, вы же, парой жестоко шутите надо мной, но все равно защищаете.  Пусть я целитель, любовь сломает все преграды Хд   

Дополнительно: Возраст  - от 35 до 40 лун. Племя - Речное. Должность - один из старших воителей. А еще у нас вроде свободен пост предводителя. Было бы круто, если бы вы его заняли.
По игре я не прошу больших постов, но я люблю активность, как в игре, так и во флуде. А вообще я вас очень жду С: Хотя я не мастер фотошопа, но думаю, что "одеть" вас смогу.

О своем персонаже:
Бильбо тихоня и домосед. Он любит жаловаться, и вообще довольно ленив, однако глубоко внутри него сидит авантюрист и искатель приключений. Кот часто влипает в неприятности, как сам, так и в компании. Воин из него отвратительный, и еще более плохой охотник. Зато к целительству у него настоящий талант. Ориентация - бисексуальная, о чем возможно не догадывается.

Отредактировано Бильбо (2014-12-28 13:14:48)

0

20

Vivo

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

E-mail:
irina-tuizarova@mail.ru

Тел:
+7-927-844-23-43

Адрес:
429500, Россия, ЧР, п.Кугеси, ул.Советская, 60-5

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

https://tinyurl.com/lqsohsu#.jpg 

Vodu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW. FREE PLAY » Гостевая » Ищем персонажа!