Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Блоги-дневники » Вселенная в редких случаях ленива


Вселенная в редких случаях ленива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что ж сказать. Я решил в одной теме завести и блог, и дневник. Когда приспичит буду писать о прошедшем, а в основном - прикольные штучки-дрючки, которые мне понравились.

Отредактировано Снежный (2014-11-05 22:47:20)

0

2

Уже пошли первые мандаринки. Понимаете? Новый год близко! Я чувствую этот запах, я вдыхаю аромат Нового года.
А если более объективно, то у меня все нормально. Отдыхаю морально и физически. Люблю каникулы. Но мне быстро становится скучно. Мне нечего делать. Я умираааю =_______=

0

3

http://big.assets.huffingtonpost.com/got-game-of-thrones-34521094-500-231.gif

Ох уж моя жажда деятельности. Мой мозг разрывается. Он желает сделать что-то великолепное и значимое. А я уже понимаю, что когда на мою голову такое находит, нужно сдерживать желание создать еще одну ролевую. Хватит уже, ведь даже ёжику понятно, что одна я все это не потяну.
Скучаю по своему котейке :с

0

4

В моей жизни наступила большая Ж. Я не могу быть одна, но при этом являюсь социопатом. Мне "друзья" уже весь мозг прожужжали, что я настолько добрая и позитивная, что со мной невозможно общаться. Ваще не понимаю, как это. Также их, видите ли, смущает моя воспитанность. А что поделать, если меня бесит, когда кто-то рядом грубо ругается матом без особой на то причины? Понимаю, для современного общества это нормально, но, видимо, именно это заставляет меня не общаться с множеством знакомых.
Я устала. Просто хочу нормального общения и обнимашек.

0

5

Ну вот, любимая суббота. Настроение чуть-чуть получше. Но сильно смущает ожог на коленке от ноутбука Х) Холодно. Открыто окошко, а встать с постельки и закрыть его лень. Ох уж эта московская погода.

0


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Блоги-дневники » Вселенная в редких случаях ленива