Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Обсуждения » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название неоднозначно, посему объясняю.
В последнее время каждый из вас прочел интересную (или нет) книгу, посмотрел фильм, нашел игру или прогу (список стремится к бесконечности) и хочет поделиться впечатлениями (будь то хорошими или плохими). Вперед! Обсудим вместе.

0

2

Буду первой хд
Кто читал что-нибудь из:
- Унесенные ветром
- Над пропастью во ржи
- Вино из одуванчиков
откликнетесь :3 не так давно прочитала, очень под впечатлением.  http://s8.uploads.ru/ETYU1.gif

0

3

Грациозность
Унесённые ветром я читала мимолетно, больше смотрела фильмы С: И Над пропастью во ржи читала )) Впечатления очень яркие, правда, уже угашенные временем.

Тогда уж и я попробую поделиться х)
Недавно просмотрела сериал Игру Престолов. До сих пор благоговею, когда вспоминаю о нем. Конечно, сюжет на любителя, да и некоторые моменты подходят под ограничение 18+, но все-таки... Он офигенен *^*

0

4

Снежный
Игра Престолов... Не смотрела, увы. В этом году вряд ли посмотрю, сериал достаточно... серьезный, что ли, а мне сейчас каких-нибудь легких, ненапряжных, даже тупых местами бы сериалов посмотреть, ибо я не могу много времени уделять просмотру сериальчиков, а за такой шедевр как ИП надо конкретно браться, не спать ночами и т.д., как я смотрела те же "Во все тяжкие".

0

5

Грациозность
даа, ИП серьезный сериал. Но если все-таки когда-нибудь будешь смотреть, запомни: никогда не смотри его во время еды.
Хмм... Во все тяжкие тогда показался мне слишком наполненным смыслом, так сказать.
Как относитесь к ГП, Сверхъестественному? )

0

6

Снежный
ГП - и читала, и смотрела, однако считаю, что в фильме Гарри сделали больно Марти Сьюшным. Этакий непобедимый герой-красавчик, хотя почти везде все за него друзья сделали. В книгах же он описывается как невзрачный, неприметный мальчик с вечным беспорядком на голове и очками на половину лица, словом, мало привлекательного. Из фильмов больше всего люблю первую часть, там все как надо - атмосфера волшебства, более подходящие под книгу события, милый обжора Рон, Герми с прической а-ля "взрыв на макаронной фабрике", первый Дамблдор... В детстве сидела перед телевизором и махала палочкой, бубня: "Вингардиум Левиоса", и "у тебя грязь на носу, вот здесь". Тру Герми. Из "Даров Смерти" вообще какую-то фигню сотворили, благо Хагрид за все части остался в моих глазах идеальным и каноничным.
Сверхъестественное смотрела, все сезоны. Хочу уже чтобы завязывали снимать, сколько можно тянуть? Уже не знают что придумать. Идеальным концом была бы смерть обоих братьев в то время, когда с миром все более или менее в порядке, и никаких очередных апокалипсисов не предвещается. И без всяких воскрешений. А Кастиэль решал бы мелки небесные проблемки, и все счастливы. И Чак/Бог продолжил бы серию книг, завершив ее как следует. А то читатели ждут, ненормальная Бекки например.
ПИШИ ПРОДУ, ЧАК!

Отредактировано Грациозность (2014-11-16 20:44:15)

0

7

Последняя книга?.. Коты воители XD

0

8

Грациозность написал(а):

- Над пропастью во ржи

я читал. и блевалась потом дня два.
книга ни о чем. там нет ни подросткового взгляда, ни смысла.
есть только обиженный жизнью автор, выражающий свои детские проблемы.

Грациозность написал(а):

- Вино из одуванчиков

очень понравилось. так мило, по-детски, воздушно. уютная книжениция)

Снежный написал(а):

к ГП

я фанат.
и читала и смотрела на двести раз. просто шикарно, елки-палки. любимая сказка)

Снежный написал(а):

Сверхъестественному?

я не фан. из сериала сделали мэнйнстрим. не спорю, возможно, интересно.
но каждая знакомая ТП обязательно смотрела этот сериал.

Снежный написал(а):

Игру Престолов

лол. я начала смотреть, отключила после первой серии, где за пять минут умудрились два раза показать месиво крупным планом. я не люблю такое.

и от меня)
Маленький принц? Книга на века. слишком реально.
Большие надежды? Диккенса. о да. классная книга.
и. есть ярые фанаты Тургенева? Муму не в счет

0

9

Ярохват написал(а):

я начала смотреть, отключила после первой серии, где за пять минут умудрились два раза показать месиво крупным планом.

а меня именно это и привлекло х3

Ярохват написал(а):

есть ярые фанаты Тургенева?

я не то, чтобы ярая фанатка, но просто нравятся некоторые рассказы))

0


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Обсуждения » Впечатления