Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Творчество и мастерские » i'd like to be a tree


i'd like to be a tree

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Бриз
Я забыл... можешь еще пиксель создать? если не лень)

0

42

Шипучка
я просто ответил вам, у каждого своё мнение, я не против х)
Го.

Медведь
зачем тебе ещё один? Мне не лень, это будет другой персонаж?

0

43

у меня, кароч, есть идейка для ролевой, но блин влом всё делать одному. Если вдруг найдуться желающие, я был бы рад помощи. Особенно с дизайном. Пока нарисовал этого кота, типа для рекламы, я чуть не сдох, пока пытался совершить его на одном слое.

http://sa.uploads.ru/rvSW7.png

0

44

Бриз написал(а):

нарисовал этого кота

это афигенно. Это невероятно красиво, да))
Ну смотря с чем. Рисовать так круто я, сам понимаешь, не смогу, а текста дофига напишу. Такчт если надо...)

0

45

Снежный
та не, работал бы я как обычно, то вышло бы круче.
Да текст я и сам могу написать хд Дизайн, мне очень влом делать дизайн =_=

0

46

Бриз
как знаешь, ибо мне понравилось Х))
ну, тут главное уметь все как надо поставить и все )) я думаю, ты и сам справишься отлично  http://s9.uploads.ru/Un7Tp.gif

0

47

Снежный
я сегодня попытался, у меня всё сломалось и я забил х) Но с текстом помощь всё равно будет нужна, пожалуй.

0

48

Бриз
ну как бы вставить-поставить я ес шо помогу. да и текст, если понадобится) стукай ВК, коли все-таки решишь, что тебе нужна помощь...

0

49

Снежный
оки-доки. надеюсь, не забуду .u.

0

50

Бриз
в чем заключается идея?
можешь в лс

0

51

Бриз
У меня их 5. Завел давно, все дорого. Поэтому, хочу только один артик. Просто у меня нет ни одного ее рисуночка... :с

0

52

Медведь
Ну ок, без проблем. Внешу давай

0

53

Лол, ща.скину.

0

54

Бриз написал(а):

Медведь
Ну ок, без проблем. Внешу давай

На:
Телосложение:
Воительница очень маленького роста, да и вообще размеров. Некоторые путают ее с шестимесячной ученицей! Итак, начнем!
  Голова: Череп воительницы маленький и аккуратный с виду. Мордочка округлой формы, Уши, которые немного большие по сравнению с головой. Глаза большие, миндалевидной формы, горят страхом и неуверенностью. Подушечки для усов среднего размера, мягкие и нежные. Усы длинные и прозрачные. Шея немного длинновата, но кошке это даже идет. 
  Тело: маленькое, немного скомканное тельце Боярышницы вызывает смущение у соплеменников. Ее грудная клетка маленькая, не широкая. Живот всегда подтянут, лопатки кошки видны очень хорошо, ведь кошка чрезмерно худая.
  Лапы и хвост: лапы тонкие, как палочки. Хвост тонкий и длинный, как хлыст. Если бы он был гибким, кошка лупила бы им противника в битве. Конец хвоста Боярышницы острый.
  Шерсть: шерсть Боярышницы короткая, всего 2 см. Но такая мягкая, нежная на ощупь, что даже шелк или бархат не сравнятся с ней! Подшерсток густой, толстый. Будь кошка чуть больше, она бы была первой красавицей в лесу! Но не судьба.
  Окрас: глаза Боярки цвета чистого, как вода янтаря. Черная, чернее ночи шерсть покрыта крупными, разнообразными рыжими пятнами. Например, одно из пятен занимает весь глаз Боярышницы. Другие два окрашивают уши кошки в рыжий. Много-много крошечных пятнышек украшают переносицу и подушечки для усов. Спина покрыта большими пятнами, плечи, бедра: все в пятнах. На всех четырех лапах рыжие носочки, кончик хвоста также рыжие. Грудь кошки тоже с рыжими элементами! На ней великое ополчение рыжих пятнышек, которые усеивают почти каждую ее шерстинку.

0

55

Что-то меня не особо на пиксели пробивает...
Но, для Медведя
http://sa.uploads.ru/9Njr3.png

0

56

Бриз
Какая милашка! Спасибо! *Заплакал от восторга, убежал прыгать от счастья*

0

57

нарисовал рефку новому персу, боже. И да. Лапы от него брысь-брысь.

http://sa.uploads.ru/t/LB1q8.png

0

58

Бриз
Шикарно *-*

0

59

Медведь
спасибо, я стараюсь .D

0

60

Бриз
молодец)

0


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Творчество и мастерские » i'd like to be a tree