Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Флудильная » ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)


ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)

Сообщений 41 страница 60 из 570

41

Космос написал(а):

в общем вы меня подкупили этим

дааа, меня тоже это привлекло

Бесконечность написал(а):

о, любишь по магазинам ходить?

даа.. в компании подруг это может превратиться в неплохое приключение хд

Бесконечность написал(а):

сколько у вас стоит ) 0,5 л. воды в бутылочке? а то я чуть прифигела, когда увидела цену.. 75 р. где-то.

О.о Если на вокзалах или в цирке, то может достигать 75)) но обычно не привышает 30 р.

0

42

Снежный написал(а):

даа.. в компании подруг это может превратиться в неплохое приключение хд

это хорошо. мне нужна шапка, шарф и джинсы. и, ОМГ, как же я не хочу идти в магазины.. ненавижу просто х) только продуктовые люблю. но завтра тоже поеду.. зима скоро, а через 3 недели в Россию ехать.

Снежный написал(а):

О.о Если на вокзалах или в цирке, то может достигать 75)) но обычно не привышает 30 р.

тогда я спокойна) ибо видела я это не так далеко от вокзала. нужно будет поискать хорошие магазинчике в Москве.

0

43

Снежный написал(а):

дааа, меня тоже это привлекло

еххехе
Бесконечность
трям :3

0

44

так забегу чуток попозже, не скучайте :3

0

45

Бесконечность написал(а):

через 3 недели в Россию ехать.

в какой город?))

Бесконечность написал(а):

нужно будет поискать хорошие магазинчике в Москве.

дааа, это точно. Зная такие местечки можно прилично сэкономить

Космос
эх, лапка ты наша, возвращайся скорей.

0

46

Космос написал(а):

так забегу чуток попозже, не скучайте :3

ждем)

Снежный написал(а):

в какой город?))

в Нижний Новгород, через Москву. я замуж вышла в октябре.. муж - россиянин.. очень бы хотела жить с ним тут, в Украине, однако он учиться на дневном, а я  - на заочном.. посему следующие 4 года мне придется постоянно кататься через границу.

0

47

Бесконечность
зашибись. весело ты живешь, однако. Не успеешь засидеться, как будет поездка. во всем надо искать свои плюсы

0

48

Бесконечность написал(а):

Нижний Новгород

...знакомое название города.

0

49

пиу пиу, а вот и я http://s8.uploads.ru/hAevC.gif

0

50

Космос
пуф-паф, рада тебя снова видеть)

0

51

Снежный написал(а):

зашибись. весело ты живешь, однако. Не успеешь засидеться, как будет поездка. во всем надо искать свои плюсы

ну.. нет, на самом деле ездить придется раза по 3 в год.. это не много.

Барсучиха написал(а):

...знакомое название города.

мм?

0

52

Бесконечность
для меня много х) я член закрытого общества "домоседы с одной запланированной поездкой в год"

0

53

Бесконечность написал(а):

мм?

Живу в Нижнем с:

0

54

Снежный написал(а):

для меня много х) я член закрытого общества "домоседы с одной запланированной поездкой в год"

о, так было раньше и со мной. два года назад я и думать не могла, что все ТАК изменится
кстати, тебе сколько лет?

Барсучиха написал(а):

Живу в Нижнем с:

о, круто с:
никогда не видела такой большой реки, как Волга)

0

55

Бесконечность написал(а):

о, круто с:
никогда не видела такой большой реки, как Волга)

к сожалению, "стрелку" вижу каждый день, когда еду на учебу.
уже глаза мозолит, но вид все равно хорош.
к слову, ты на кого учишься? С:

0

56

Барсучиха написал(а):

к сожалению, "стрелку" вижу каждый день, когда еду на учебу.
уже глаза мозолит, но вид все равно хорош.
к слову, ты на кого учишься? С:

я тоже за те полтора месяца стрелку видела частенько.. может даже привыкла. однако не могла отлипнуть от окна автобуса, когда мы переезжали реку.
слушай.. у вас есть какие-то места в городе, которые не являются достопримечательностью, но интересные? такоеобычно стоит спрашивать у местных.

Барсучиха написал(а):

к слову, ты на кого учишься? С:

я учусь в Харькове.. специальность "Учет и аудит". я ее искренне ненавижу. а у тебя как с учебей? как учишься? на кого? где?

0

57

Бесконечность написал(а):

у вас есть какие-то места в городе, которые не являются достопримечательностью, но интересные? такоеобычно стоит спрашивать у местных.

Первое, что в голову пришло - усадьба Рукавишниковых. Если память меня не подводит, то это музей. Ныне действует развлекательная программа "Клаустрофобия" - квесты на различную в реальности. А если честно, то я чертовски плохо знаю город.

Бесконечность написал(а):

я учусь в Харькове.. специальность "Учет и аудит". я ее искренне ненавижу. а у тебя как с учебей? как учишься? на кого? где?

Я на первом курсе филологического факультета НГПУ. Вообще, мечтала когда-то быть врачом, но что-то не срослось. Ныне просто понимаю, что свою специальность буду ненавидеть всем сердцем.
http://s8.uploads.ru/FSDBq.gif

0

58

Барсучиха написал(а):

Первое, что в голову пришло - усадьба Рукавишниковых. Если память меня не подводит, то это музей. Ныне действует развлекательная программа "Клаустрофобия" - квесты на различную в реальности. А если честно, то я чертовски плохо знаю город.

спасибо с:

Барсучиха написал(а):

Я на первом курсе филологического факультета НГПУ. Вообще, мечтала когда-то быть врачом, но что-то не срослось. Ныне просто понимаю, что свою специальность буду ненавидеть всем сердцем.

молодец) а кем потом сможешь работать?

0

59

Бесконечность написал(а):

молодец) а кем потом сможешь работать?

начиная педагогом и заканчивая кем-то/чем-то вроде журналюги, если, конечно, пойду в магистратуру.

0

60

Барсучиха написал(а):

начиная педагогом и заканчивая кем-то/чем-то вроде журналюги, если, конечно, пойду в магистратуру.

удачи тебе в обучении)

0


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Флудильная » ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)