Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Флудильная » ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)


ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)

Сообщений 381 страница 400 из 570

381

Бриз
Коли сгоряча что-то и будет сказано, то реакция Чертогона не заставит себя долго ждать. Он моментально зависнет хд
Ладно, посмотри, что еще до этого произойдет

0

382

Чертогон
Ага, времени еще много. Продцмать все успеем

0

383

Что ж все так поспать-то любят? Поучиться?

0

384

Чертогон
Я уже проснулся, но валяюсь в кровати. Да, это охриненно.

0

385

Бриз
Никогда не любила просто так валяться в кровати, как-то нет, как-то фу. Не для меня, в общем
Лучше валяться на полу - для спины полезно /пишет человек с искривлением позвоночника/

0

386

Чертогон
пол холодный, кровать круче. Обожаю лежать и осознавать, что все сейчас в школе, а я дома. Правда потом понимаю, что на форумах сейчас тоже никого нет...

0

387

ЛОЛ. всем дня))

0

388

Кто живой?
Я вернулся (~ 'з')~

0

389

Чертогон
ну я тип живой, но я скоро сдохну (с) Х)) Домааашку ща буду делать.  http://s8.uploads.ru/VztOU.gif

0

390

Снежный
Всяко одобряется тяга к знаниям. Домашняя работа - уже результат   http://s9.uploads.ru/0dBc8.gif
Борюсь с домашкой параллельно с путешествиями по сети. Ибо так тоже можно, но не нужно

Отредактировано Чертогон (2014-11-27 19:25:25)

0

391

Бесконечность написал(а):

читая анкету, и мысли не пришло, что это можешь быть ты

Что-т подозрительно...
Есть что-то, чего я не знаю?

0

392

Чертогон написал(а):

читая анкету, и мысли не пришло, что это можешь быть ты

/может потому что акцию писал я?/
Привет. Гоу играть?

0

393

Бриз написал(а):

/может потому что акцию писал я?/

/но маленький параноик, живущий во мне и восхваляющий всякие специфические теории заговора, говорит о том, что я могла когда-либо уже встречаться со своим проверяющим/
Во всяком случае, мне и в голову не пришло, что проверяющий может обращаться напрямую к персонажу, а не ко мне. Все-таки... кто здесь реальный-то человек?

Ты как раз вовремя мой друг хд
Аккурат после того, как я опубликовал пост с просьбой откликнуться в теме с поиском партнера
Но да ничего, пущай висит дальше. С тобой-то я могу и так договориться /брови-брови/
Если желание играть бьет через край, то, увы-извиняй, сегодня пост кинуть не смогу - дела, но вот в пятницу и последующие дни я совершенно свободен. Так что, повторюсь, коли лапы чешутся до игры - и тему, и первый пост пока кидай без Чертогона. Подтянусь позже, но зато отдохнувшим и полным решимости с:
Пока могу лишь предложить продумать что-то неординарное для игры

0

394

Чертогон
Ну. просто судили ведь по анкете персонажа, которого придумал я. Возможно вы и встречались раньше и проверяющий просто не думал, что такие персонажи тебе свойственны...
Оки, пост и тема с меня, с тебя интересности.

0

395

Бриз написал(а):

Возможно вы и встречались раньше и проверяющий просто не думал, что такие персонажи тебе свойственны...
Оки, пост и тема с меня, с тебя интересности.

Проблема как раз-таки в том, что все мои последние персонажи - копия Чертогона. В той или иной мере.
Поэтому я так быстро и откликнулся на предложенную заяку

Бриз написал(а):

Оки, пост и тема с меня, с тебя интересности.

Скажи хоть в какую сторону размышлять, не будь букой хр
Что-то давнее или вчерашнее? Позитивное или негативное? Поучительное или бессмысленное? Подтолкни, дай опору, в остальном я уж как-нибудь сам докручу-доверчу

Отредактировано Чертогон (2014-11-27 19:54:51)

0

396

Чертогон
карочи, первая нормальная встреча с диалогом. Чертогон крайне удивлён/восхищён? поведению Бриза при насмешках соплеменника, и вот настал тот вечер, когда он таки решил завести с котом разговор, дабы понять дурак он или правда такой вот из себя непоколебимый. Окажется второе, далее я рассчитывал на импровизацию хд

Чертогон написал(а):

Проблема как раз-таки в том, что все мои последние персонажи - копия Чертогона. В той или иной мере.
Поэтому я так быстро и откликнулся на предложенную заяку

тогда я в тупике

0

397

Чертогон
я хочу знать автора твоего аватара

Бриз
чел, прости за все
сейчас очень мало свободного времени

0

398

Тёрн
э, да всё путём UuU Хотя мне иногда бывает грустно, но это уже не важно.

0

399

Бриз
Хм, хорошо. Можешь пока создавать тему и кидать пост
Над интересностями я, если позволишь, ещё немного поразмышляю. Если что, то мы всегда можем чуток изменить описание эпизода, ведь так? хд

0

400

Тёрн написал(а):

я хочу знать автора твоего аватара

Сейчас разыщу и занесу коп. в подпись
Время, господа ~

0


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Флудильная » ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)