Вверх страницы

Вниз страницы

CW. FREE PLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Флудильная » ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)


ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)

Сообщений 361 страница 380 из 570

361

Чертогон написал(а):

Всем приветушки, ребята :з

привет с:
как день проходит?

0

362

Бесконечность
Достаточно хорошо.)
Следует ли диктовать очевидную новость?
Анкетушка почти готова .о.

0

363

Чертогон
это замечательно)
ждем с:

0

364

Бесконечность
Все готово  http://s9.uploads.ru/2613P.gif

0

365

Чертогон
М, я бы все же хотел видеть пепельного кота с серо-голубыми глаззами и пушистыым хвостом...

0

366

Бриз написал(а):

М, я бы все же хотел видеть пепельного кота с серо-голубыми глаззами и пушистыым хвостом...

Это столь принципиально? Что ж, попытаюсь исправить заказчику на радость

0

367

Бриз
Поклон, поклон, внешность подправлена
В остальном все устраивает али как?)

0

368

Чертогон
У меня, как это называется, нарисовался определённый образ .з В остальном всё круто, да

0

369

Бриз
Оу, это уже интересненько :з
У меня пушистые хвосты железно ассоциируются с хвостами стегозавров, от этого никак не избавиться хд

Спасибо за одобрение. Уже есть планы на игру али отыгрываем встречу, знакомство и далее по шаблону?

0

370

Чертогон
Ну, как бы были, но что-то как-то не. Думаю, кот мог бы пытаться тренировать Бриза, можно придумать годных заварушек.

0

371

Бриз написал(а):

Ну, как бы были, но что-то как-то не.

Разрешишь поинтересоваться, что повлияло на мнение?)
Потому что действительно интересно. Быть может, смогу убедить пересмотреть идеи

Тренировки, заворушечки - хорошо, очень хорошо. Можно даже вывести идею с тренировками из происшествия с ссорой и последующим спором. Как смотришь на такое? Словесная перепалка и Бриз, например, сгоряча бросает фразу, явно намекающую на неспособность Чертогона перевоспитать его и научить с горем полам воительскому делу, а дальше - бумбумбум - всякие сложность супружеской наставнической жизни :з

0

372

Чертогон
Да я уже и не помню, что там напридумывал.
Довольно интересно. Кстати, различные мелкие ссоры всегда будут плюсом.

0

373

Бриз написал(а):

Кстати, различные мелкие ссоры всегда будут плюсом.

Разумеется; обращайся на этот счет. С таким персонажем грех будет спокойно жить хд
Больше экшена и агнста для разнообразности игры - лучше и быть не может

Ты замечал в заявке, что важно умение описывать качественно эмоции:

Бриз написал(а):

То, что я ценю в игроках - умение описывать эмоции.

Меня эта фраза о-о-о-очень заинтриговала. Неужто никаких идей в тот момент не было? :с

0

374

Чертогон
Э, ну, были, но думаю мы оставим это до лучших времён. Не думаю, что ТАКИЕ отношения вам/тебе? Понравится отыгрывать. Хотя....

0

375

Бриз написал(а):

Не думаю, что ТАКИЕ отношения вам/тебе? Понравится отыгрывать.

Лучше озвучить и сразу же получить прямой ответ, я считаю
Не думаю, что в закромах памяти у тебя хранится что-то настолько сверхъестественное, что способно было бы вызвать у меня недоумение или отвращение. Все не-шаблонное отзывается во мне лишь восхищением :з

0

376

Чертогон
Э, даже не знаю. Ладно, думаю, было бы круто вызвать между персонажами больше, чем просто дружбу. Вообще я пришел на форум и хотел изначально воплатить эту мысль, но уже нашелся кот нетрадиционной ориентации, так что я уже сомневаюсь в существовании подобных отношения /мы спасем сумрачное племя от перенаселения хд/

0

377

Бриз
Для подобного, определенно, понадобится некоторое мнение. Все же чувства не появляются на пустом месте, но описывать все эти эмоциональные переживания, непринятие себя, сомнения и вот этот вот перелом - чудно, чудно, чудно, а в купе с характером моего персонажа, с его неумелостью в плане отношений... о, это никак нельзя пропустить мимо

Бриз написал(а):

Вообще я пришел на форум и хотел изначально воплатить эту мысль, но уже нашелся кот нетрадиционной ориентации, так что я уже сомневаюсь в существовании подобных отношения

Ничего страшного, мы же не стремимся менять имя, когда в новой команде появляется наш теска, ведь так? Тем более «каждый имеет право на самоопределение и, если у меня нестабильное распределение гормонов, это не значит, что я женщина или балерина» (с)
В любом случае, считаю, что эмоциональная часть подобного замысла заслуживает существования. Не зря же я штрудировала книгу фанфиков в категории слеш хд

Бриз написал(а):

/мы спасем сумрачное племя от перенаселения хд/

/даже с гетеросексуальными парами зачастую на форумах не существует котят, так что... ситуацию мы не улучшим и не усугубим, охлол/

0

378

Чертогон
Ну я и не рассчитываю на быстрый отыгрыш, мне нравится отыгрывать так сказать подготовительный этап хд Думаю, если обе стороны согласны, то стоит воплатить идею в жизнь. Остается решить, кто в кого влюбляется оuo

0

379

Бриз
Канон: постепенно они вдвоем начинают осознавать, что дружба уже давно перешла на новый уровень, но ни у кого не хватает смелости признаться и себе и партнеру в собственных чувствах. Как же хорошо, что им поможет «один счастливый случай»

Давай решать, кто совершит первый шаг, если что, потом можно будет все пересмотреть по десять раз. Твой персонаж достаточно эмоционален и чувствителен?

0

380

Чертогон
Думаю да, да, определённо. Но он застенчивый и робкий, и если и ляпнет про свои чувства, то только сгоряча.

0


Вы здесь » CW. FREE PLAY » Флудильная » ФЛУД #1: В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ (#нустандартноже)